• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В СФ ВолгГТУ состоялась благотворительная акция «Подари детям праздник!»

В СФ ВолгГТУ состоялась благотворительная акция «Подари детям праздник!»

29.12.2022

Если верить в чудеса, то они обязательно случатся! Кусочек счастья, кусочек радости, кусочек чуда всем детям просто необходим в преддверии Нового года для того, чтобы они продолжали верить в добро, радость и любовь тех, кто их окружает!

Уже несколько лет под Новый год Себряковский филиал ВолгГТУ проводит особенный праздник, на который приглашают детей с ограниченными возможностями городского округа город Михайловка. Они участвуют в веселых играх, организованных волонтерами, смотрят праздничный спектакль и получают подарки.

И в этом году двери Себряковского филиала вновь были открыты для самых внимательных, добрых, отзывчивых жителей Михайловки! Первой всех присутствующих в зале поздравила директор СФ ВолгГТУ, кандидат социологических наук, доцент Светлана Евгеньевна Карпушова и пожелала, конечно же, исполнения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья, любви и оптимизма! Для детей с ограниченными возможностями студенческий совет приготовил замечательный спектакль, ребята полностью погрузились в добрые сказки. Снежная Королева, Герда, Буратино, Марфушенька, злая мачеха и другие герои помогли отыскать сказочную фею, зажечь праздничную елку и загадать заветное желание Деду Морозу и Снегурочке! Для всех присутствующих в актовом зале выступили юные танцоры из народного танцевального ансамбля «Рандеву», которые покорили своими зажигательными номерами. Ребята и их родители дружно позвали Деда Мороза, которому с удовольствием рассказывали стихи, пели песни. В награду все дети получили новогодние подарки, которые предоставил Себряковский филиал ВолгГТУ. А самым долгожданным событием стала праздничная дискотека, полная танцев, улыбок и безудержного веселья!

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги