Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Центр довузовской подготовки ИАиС ВолгГТУ совместно со Школой дизайнера провел новогодний мастер-класс

31.12.2021

В преддверии Нового года, Центр довузовской подготовки совместно со Школой дизайнера провел очередной Новогодний творческий мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками», на котором ребята сделали красивый элемент новогоднего декора.

Игрушки создавались при использовании различных техник, в соответствии с возрастом каждого творца. Участники окунулись в атмосферу сказки и волшебства. Довольные и счастливые ребята отправились украшать свои елки в ожидании новогоднего чуда и нового мастер-класса.