Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ стали победителями фотокросса «Осенние краски»

Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ стали победителями фотокросса «Осенние краски»

15.10.2021

Каждый год «Планета молодых» в разгар осени устраивает творческое соревнование – фотокросс «Осенние краски». В этот раз от Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в фотокроссе приняли участие студенты: Анастасия Мартынова (КЭЛС-202), Даниель Королёв (КЭЛС-202), Данила Савин (КТМС-211), Матвей Бочкарёв (КТМС-211) и Татьяна Кузнецова (КЭС-201).

Фотокросс проходил в режиме онлайн с помощью приложения WhatsApp, но от этого он был не менее интересным. Каждая команда получала общее задание, время выполнения которого было не более 15 минут. Всего было 6 заданий и 1,5 часа времени.

С радостью сообщаем, что наши ребята успешно справились со всеми заданиями и заняли заслуженное 1 место!

«Было интересно каждый раз думать, как бы нам сделать креативную фотографию, которая не сравнится с работой других команд. За 1,5 часа, отведённого нам времени, мы успели полазить по деревьям, побегать по парку, чтобы собрать самые красивые листья, полежать на траве ради самых ярких фотографий. Мы зарядились отличным настроением, сплотились, как команда и просто хорошо провели время» – поделились своими эмоциями участники фотокросса.