Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты Камышинского филиала ВолгГТУ приняли участие в донорской акции «Сдай кровь – спаси жизнь!»

1.04.2022

30 марта студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в очередной раз сдали кровь в качестве доноров на станции переливания крови. Организовал акцию студенческий донорский отряд института, руководителем которого является Анастасия Мартынова.

Организаторы мероприятия благодарят всех студентов, принявших участие в акции: Андрея Фомина (КЭЛС-191), Владимира Ракова (КЭЛС-202), Дмитрия Антонова (КЭЛС-192), Павла Романова (КЭЛС-192), Дениса Червякова (КЭЛ-191), Данилу Лупанова (КВТ-191), Михаила Исаева (КТЛ-191), Дмитрия Трофимова (КЭЛС-191), Леонида Артёмова (КВТ-191).

Спасибо вам за то, что вы встаете рано утром, приезжаете на станцию переливания крови, терпеливо ждете своей очереди, за то, что вы следите за своим здоровьем. Спасибо за вашу щедрость, ответственность, за вашу любовь к тем, кого скорее всего не знаете, но кому вы совершенно безвозмездно отдаете частичку себя – свою кровь.