Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты-активисты КТИ (филиала) ВолгГТУ посетили поселок Домбай

Студенты-активисты КТИ (филиала) ВолгГТУ посетили поселок Домбай

9.12.2022

С 1 по 4 декабря студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ покоряли горные вершины поселка Домбай в Карачаево-Черкесской Республике.

Всего в поездке приняли участие 12 активных студентов института. Организатором мероприятия выступил профком обучающихся ВолгГТУ.

Душевная атмосфера и веселье сопровождало большую шумную компанию. Прекрасная зимняя сказка, еловые заснеженные леса, яркое солнце и белоснежные вершины Главного Кавказского хребта привели ребят в восторг. Студентов приветливо встретил и персонал гостиницы «СобДомбай».

Ребята были рады возможности увидеть заснеженные заповедные территории Домбая, вдохнуть свежий, кристально чистый горный воздух, приобщиться к зимнему спорту, проехать по рыхлому искрящемуся снегу, побывать на экскурсии в ущелье Джамагат.

Домбай произвёл большое впечатление и оставил самый положительный отпечаток в памяти. Активисты благодарны институту за прекрасную возможность так интересно отдохнуть.