Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентов и преподавателей ВолгГТУ приглашают принять участие в голосовании по программе «Формирование городской среды»

25.05.2022

По 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование городской среды».

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации или по предпочтению.

Необходимо зайти на сайт https://za-gorodsreda.ru/, нажать кнопку «Голосовать», выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов и выбрать тот, за который хотите отдать голос.

Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваше ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Голос будет принят сразу.