Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентка ВолгГТУ - участница форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида»

21.09.2022

С 19 по 25 сентября в рамках форума молодых деятелей культуры и искусства в Крыму на площадке Арт-кластера «Таврида» проходит профильная смена «В эфире».

Образовательный заезд включает в себя следующие арт-школы: кино и сериалы, геймдизайн, новые медиа, виноделие и сыроварение, арт-школа, посвященная развитию Дальнего Востока и Арктики.

Олеся Васильева, студентка 4 курса факультета технологии пищевых производств, стала участницей арт-школы «Виноделие и сыроварение» по блоку «Сыроварение».

Участники арт-школы смогут подать заявку в грантовом конкурсе на площадке «Тавриды» на получение до 1,5 млн рублей на реализацию своей идеи.

Поздравляем Олесю и желаем успехов на смене.