• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A
Студентка КТИ (филиала) ВолгГТУ София Ярных – победительница конкурса «Краса Камышина – 2021»!

30.04.2021

Во вторник, 27 апреля, в развлекательном центре «Опава» состоялся финал конкурса красоты, эрудиции и таланта «Краса Камышина – 2021».

15 девушек приняли участие в конкурсе, но всего восемь из них стали финалистками и получили возможность побороться за главный приз – корону и титул. Напомним, что для прохождения в финал девушки прошли 3 этапа конкурса: фотосессию, интеллектуальный и кулинарный поединки, а также мастер-классы по стретчингу и макияжу.

Участницам конкурса предстояло 3 выхода на подиум в тематических нарядах, а также видеоконкурс, в котором девушки могли рассказать о себе и своих талантах.

Первым выходом участниц стало дефиле в венках. Каждый наряд был продуман до мелочей – платье, туфли, макияж, а головной убор ручной работы стал главным украшением в образе.

Второй выход участниц конкурса стал ярким и эффектным, ведь девушки предстали в образах супергероев: Чудо-женщина, Капитан Марвел, Зена, Лара Крофт, Харли Квинн, Алая Ведьма, Черная вдова, Шторм.

Еще одним сюрпризом для зрителей стало выступление танцевального коллектива «Эмоджи» спортивно-танцевального центра «Виттория» с зажигательным номером «Поколение бумбокса».

В перерывах между дефиле на экране демонстрировались видеовизитки конкурсанток.

Завершающий выход финалисток – в прекрасных вечерних нарядах. Девушки буквально блистали на подиуме. Их красота, изящество и грациозность покорили всех гостей шоу.

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор – определить лучшую, назвать имя «Красы Камышина» 2021 года.

– На сцене стоят финалистки конкурса, и на наш взгляд, они все уже являются победительницами, – отметил председатель оргкомитета Александр Васильевич Гусев.

Второй «Красой Камышина» стала прекрасная Елизавета Варсегова. Ей вручили корону и специальный приз – сертификат от салона красоты «Happy hair & body».

А титул «Краса Камышина – 2021», корону победительницы и памятную хрустальную статуэтку завоевала великолепная София Ярных! Подарками для Софии от спонсоров конкурса стали: шикарный букет от флористического салона «Мир цветов», сертификат в шоурум «Это NE BRAND», денежный сертификат от клиники лазерной эпиляции и косметологии «Ярко».

Напомним, что конкурс организован студенческим центром Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ при поддержке волгоградской региональной молодежной общественной организации социально-культурного развития «Искра», волгоградской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Фонда президентских грантов.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги