Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенческий строительный отряд «СТАРТ» СФ ВолгГТУ проводит трудовой семестр на АО «Себряковцемент»

21.07.2021

1 июля был дан старт работе студенческого строительного отряда «СТАРТ» Себряковского филиала ВолгГТУ. Традиционно, начиная с 2004 года, летний трудовой семестр «стартовцы» проводят на одном из лучших предприятий нашего региона и страны – АО «Себряковцемент». В составе отряда в этом году совершают свои трудовые подвиги 21 студент филиала.

И вот, спустя две недели работы, бойцы уже успели залить больше 300 м3 бетонных дорог и площадок, обрезать и удалить деревья, освободить от них склады и цеха. Ребята пребывают в хорошем настроении и рвутся в бой. С каждым днём увеличивается объем работ!

Все здоровы, что в наше нелёгкое время очень важно!