Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Присоединяйтесь к Всемирному исполнению песни «Катюша»

Присоединяйтесь  к Всемирному исполнению песни «Катюша»

7.05.2021

В преддверии Дня Победы Росмолодежь предлагает каждому желающему стать частью события, которое объединит потомков героев Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.
С 7 по 9 мая состоится акция «Всемирное исполнение песни «Катюша». Жители любой страны мира могут исполнить отрывок из легендарной песни.
Для того, чтобы принять участие в акции и попасть в итоговый ролик, необходимо записать на видео свое исполнение отрывка из песни «Катюша» на русском или своем родном языке и выложить ролик в Instagram, Facebook либо ВКонтакте с хештегом #KatyushaGlobal.
Песня должна быть исполнена только вживую, под собственный аккомпанемент или «минус». Можно выбрать любой отрывок из песни. Видео должно быть снято в горизонтальном формате, в хорошо освещенном помещении.
Ссылку на свой ролик в удобном для вас файлообменнике необходимо выслать на почту international@fadm.gov.ru. В сообщении обязательно укажите информацию о себе:
- имя на русском или английском языках;
- страну и город проживания.
Споем всем миром в память о Победителях!