Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

Политехников приглашают принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

13.01.2021

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению, ГУ МВД России по Волгоградской области с 10 января по 20 февраля проводит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» (конкурсные работы представляются на оптических носителях (CD или DVD). Формат файла – JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ);

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (конкурсные работы представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4; разрешение 1920x1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео);

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (конкурсные работы представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ).

Работы, признанные лучшими, будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Работы принимаются по адресу: 400066, Волгоград, ул. Рокоссовского, 1к. Или по электронной почте: nkreis@mvd.ru

Заявка для участия в конкурсе.