Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / На базе лагеря «Тумак» прошел ежегодный обучающий семинар волонтерского отряда ВолгГТУ

22.06.2022

В минувшие выходные на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВолгГТУ «Тумак» прошел ежегодный выездной обучающий семинар волонтерского отряда. В нем приняли участие самые активные представители волонтерского отряда и проекта корпоративного донорства «Живая кровь».

За 2 дня ребята успели помочь администрации с подготовкой лагеря к летней смене (вымыть кухню и 2 зала столовой, расставить мебель), подвести итоги волонтерской работы за год, наметить новые дела, поучаствовать в интеллектуальных играх, поработать с психологом в групповом обсуждении волнующих вопросов, но самое главное – еще лучше узнать друг друга, что несомненно поможет в реализации волонтерских проектов и идей в новом учебном году.