Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Команда ВПИ (филиала) ВолгГТУ участвует в Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2022»

21.01.2022

Команда КВН Волжского политехнического института (филиал) ВолгГТУ «360» стала частью ежегодного события Клуба веселых и находчивых. «360» прибыла в Сочи для участия в 33-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2022» и уже успела выступить в отборочном этапе.

Все участники получили бейджи со своими именами и фамилиями, а также медали фестиваля. Фестиваль продолжится до 23 января включительно. Волжская команда перенимает бесценный и уникальный опыт, ребята увидели популярные команды высшей и премьер-лиги и благодарят Волжский политехнический институт за предоставленную возможность оказаться на данном фестивале и стать его частью.

Напоминаем, что в состав команды «360» вошли студенты Волжского политехнического института Леонид Кокшаров, Алла Милина, Илья Плаксин, Евгений Жабрицкий, Альберт Биссенгалиев и Алексей Новоселов. Ребята обучаются на разных курсах и представляют следующие кафедры института: «Химическая технология полимеров и промышленная экология»» (ВТПЭ), «Автоматика, электроника и вычислительная техника» (ВАЭиВТ), «Автомобильный транспорт» (ВАТ), «Строительство, технологические процессы и машины» (ВСТПМ).