Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Ток-шоу «Общественная экспертиза». Состояние дорог в регионе

30.04.2021

Трещины и колеи на относительно свежем асфальте – частая картина, несмотря на то, что в реконструкцию и ремонт дорог Волгоградской области вкладываются миллиарды рублей. Среди множества причин – повышенная нагрузка на дороги. Большегрузы, которые ездят по нашим дорогам, пытаются контролировать с помощью постов весогабаритного контроля. Правда, представители перевозчиков жалуются, что системы работают некорректно. Кто прав и кто виноват? Смотрим ток-шоу «Общественная экспертиза».

В программе принимает участие заведующий кафедрой «Строительство и эксплуатация транспортных сооружений» ИАиС ВолгГТУ Сергей Васильевич Алексиков.