Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Городской комитет молодежной политики и туризма приглашает политехников на праздничные мероприятия

29.12.2017

В самом начале Нового года наш город ждет поистине яркое и сказочное событие, которое заставит поверить в чудеса даже самых скептичных взрослых. 3 января Волгоград окунется в атмосферу детства и веселья, ведь его день начнется с «Парада сказки».

Сотни сказочных героев выйдут на улицы города пройдут колонной от ул. Комсомольской до Площади Павших борцов, где их будет ждать конкурсная программа и множество призов. Мероприятие начнется в 13:00.

А в канун Старого Нового года активных и спортивных жителей города приглашают поддержать волгоградское велодвижение и принять участие во II Зимнем волгоградском велопараде за развитие велотранспортной инфраструктуры и безопасность на дорогах. Старт состоится 14 января 2018 года в 13.00 от Царицынской оперы.