Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Благодарность за организацию региональной площадки акции «Всероссийский экономический диктант - 2018»

7.12.2018

4 октября состоялась масштабная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант - 2018», направленная на оценку уровня экономической грамотности молодежи и населения региона в целом. Активные студенты факультета экономики и управления ВолгГТУ приняли участие в акции - мероприятие прошло очень успешно!

Участие факультета экономики и управления в организации Всероссийского экономического диктанта было высоко оценено организаторами – на имя декана факультета С.К. Волкова пришло письмо от президента Вольного экономического общества России С.Д. Бодрунова, в котором выражалась благодарность за активное участие нашего вуза в организации данного мероприятия.

Необходимо также отметить, что коллектив студенческого совета ФЭУ не намерен сбавлять обороты и продолжит принимать участие в подобных мероприятиях, а весь его состав не упустит новой возможности для саморазвития и получения ярких впечатлений в новом году!