Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Сегодня, 24 июня, в финале студенческого кубка по футболу на «Волгоград Арене» встретятся команды ВолгГТУ и ВГАФК. Болеем за наших!

24.06.2022

В Волгоградской области проходит кубок молодёжного фестиваля по футболу среди вузов. Студенческие команды определят сильнейшую, начиная с этапа четвертьфинала.

Вчера игра команд ВолгГТУ и волгоградской академии МВД началась в 16.00. Второй полуфинал был назначен на 17.00. В нем встречались молодые футболисты из РАНХиГС и ВГАФК.

По итогам игр команда политехников встретится сегодня на «Волгоград Арене» в финале с командой Академии физической культуры.

Вход свободный. Пригласительные билеты можно получить в кабинете ГУК-147.

Болеем за наших!