Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ВПИ (филиал) ВолгГТУ провел повышение квалификации

ВПИ (филиал) ВолгГТУ провел повышение квалификации

29.12.2021

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ, ориентируясь на потребность промышленных предприятий региона, разрабатывает актуальные программы профессиональной подготовки и осуществляет обучение сотрудников предприятий.

Так, совсем недавно сорок сотрудников Волгоградского филиала ООО «Омсктехуглерод» получили дипломы повышения квалификации по программе «Лаборант химического анализа». Обучение проходило на территории предприятия. Как было отмечено в компании, на этом обучение не заканчивается, далее планируется вторая часть – практическая, с участием внутренних преподавателей и преподавателей ВПИ (филиала) ВолгГТУ.