Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Стартап-проектирование: торжественное вручение удостоверений от ЦПД POLYGON ВолгГТУ

10.07.2024

Защиты стартап-проектов в рамках повышения квалификации "Стартап-проектирование" прошли успешно, и теперь выпускники на торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образование получают и долгожданное удостоверение о повышении квалификации.

На протяжении четырех месяцев студенты под руководством наставников разрабатывали свой уникальный проект. Главной целью программы повышения квалификации "Стартап-проектирование"  - дать участникам тот набор компетенций, который поможет быть более конкурентоспособным на рынке труда, а также помочь раскрыть предпринимательский потенциал в сфере технологического предпринимательства.

Это был трудный и интересный путь, пройдя который участники показали в полной мере все свои навыки в сфере технологического предпринимательства и успешно прошли защиту своих разработок перед экспертами.

Мы поздравляем выпускников и желаем им новых успешных проектов и неиссякаемого запаса идей!

Создавайте, генерите, проектируйте, реализуйте вместе с ЦПД POLYGON! Мы всегда рады вашим новым идеям и предложениям.