Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Слушатели Центра дополнительного образования детей кафедры САПРиПК получили сертификаты об успешном окончании обучения

18.05.2022

В минувшее воскресенье, 15 мая, в Волгоградском государственном техническом университете прошло торжественное вручение сертификатов слушателям курсов, успешно прошедшим обучение в Центре дополнительного образования детей кафедры «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования» ФЭВТ.

Педагоги центра провели презентацию курсов и работ учеников этого года. Некоторым ребятам вручили грамоты за достижения во время учебы.

А еще дипломами наградили победителей и призеров юбилейной 10 Робошколы. Эти ребята смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в университет.

В июне Центр дополнительного образования детей кафедры САПРиПК предлагает интенсивы по следующим направлениям:

- основы работы с фреймворком FastAPI, 13+, (практические навыки работы с python в рамках должности junior python-developer), 36 часов, 3 раза в неделю по 3 часа;

- основы программирования на Python, 12+, 2 раза в неделю по 3 часа;

- занимательная математика, физика и логика, 8+, 2 раза в неделю по 2,5 часа;

- моделирование персонажей и 3D-печать, 12+, 2 раза в неделю по 2 часа;

- разработка систем виртуальной и дополненной реальности, 13+, 2 раза в неделю по 3 часа.

Запись на интенсивы по ссылке https://forms.gle/nTukJd4dK2L1uNFK8