Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Школьников приглашают на День открытых дверей ФЭВТ и ИК «СИБИНТЕК»

Школьников приглашают на День открытых дверей ФЭВТ и ИК «СИБИНТЕК»

Привет, дорогой абитуриент! У нас для тебя прекрасная новость!

Ты еще учишься в школе, а наш работодатель ИК «СИБИНТЕК» приглашает тебя и твоих одноклассников на День открытых дверей, который организует совместно с факультетом электроники и вычислительной техники и отделом карьеры и трудоустройства ВолгГТУ.

Мы вместе с тобой идем на новоселье компании в новый офис, где нам обещают много интересного.

Сделай себе пометку в календаре и расскажи друзьям.

Когда: 4 марта (суббота), 15:00.

Где: Волгоград, ул. Канунникова,23, бизнес-центр «Дельта», 4 этаж, компания ИК «СИБИНТЕК».

А если я потеряюсь? Смотри схему от остановки «Площадь Чекистов», мы тебя будем встречать на входе!

Для формирования списка для пропуска в компанию заполни анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe756hRIwi-fxn8o_mUiG4cqlkW8fQNwZL4o-Fdc8-FGUB9nA/viewform?usp=sharing

Не забудь ПАСПОРТ (показать на входе), хорошее настроение и друзей!

Количество мест ограничено!