Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Преподаватель ВПИ (филиала) ВолгГТУ провел профориентационную встречу в Ульяновской области

22.09.2022

15-16 сентября старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт» Александр Владимирович Попов встретился с представителями Димитровградского технического колледжа.

Пообщавшись с директором колледжа Владимиром Александровичем Кологреевым и заместителем директора по учебной работе Эльвирой Эльфритовной Хузиахметовой, представитель Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ провёл информационные беседы со студентами выпускных курсов направлений «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Эксплуатация транспортного электрооборудования», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Информационные системы и программирование».

Студенты колледжа узнали о факультетах ВПИ, направлениях и специальностях, правилах приёма, количестве бюджетных мест. Студенты активно интересовались вузом, задавали много вопросов.

Надеемся, что сотрудничество продолжится и выпускники колледжа из Димитровграда пополнят ряды успешных студентов Волжского политехнического института.