Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Поздравляем победителей внутривузовской студенческой олимпиады «Процессы и аппараты пищевых производств»

14.01.2022

В декабре на кафедре «Процессы и аппараты химических и пищевых производств» ВолгГТУ прошла внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Процессы и аппараты пищевых производств», в которой приняли участие 34 студента факультета технологии пищевых производств, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров «Технологические машины и оборудование» (профиль «Машины и аппараты пищевых производств») и «Продукты питания животного происхождения» (профили «Технология молока и молочных продуктов» и «Технология мяса и мясных продуктов»).

Олимпиада проводилась в форме личного первенства и включала в себя теоретическое тестирование, решение практических задач, а также описание конструкции и принципа действия технологического оборудования.

По завершении олимпиады были определены победители, награждение которых состоялось 29 декабря на заседании кафедры «Процессы и аппараты химических и пищевых производств»:

- I место – Екатерина Сергеенко (группа ПП-452);

- II место – Антонина Борисова (группа МАП-350);

- II место – Анна Ничипорова (группа ПП-451а);

- III место – Шохрух Махмудов (группа МАП-350).

Искренне поздравляем победителей и благодарим за участие всех студентов факультета технологии пищевых производств!