Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Молодых ученых ВолгГТУ приглашают принять участие в акции «Учёные – в школы»

Молодых ученых ВолгГТУ приглашают принять участие в акции «Учёные – в школы»

7.02.2023

В 2023 году Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России запущена Всероссийская просветительская акция «Учёные — в школы» для молодых ученых и обучающихся общеобразовательных организаций.

Акция направлена на поиск и отбор талантливых лекторов, в рамках которой любой желающий молодой научный деятель может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию.

Присоединиться к Всероссийской просветительской акции «Ученые – в школы» можно по ссылке: https://znanierussia.ru/events/uchenyj-v-shkole-1312

Контактное лицо со стороны Российского общества «Знание» - Дарья Кудрявцева, продюсер Всероссийской просветительской акции «Ученые - в школы», тел.: 8(936)240-87-28, е-mail: d.kudryavtseva@znanierussia.ru