Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Достигнуто соглашение о сотрудничестве по реализации программы двух дипломов бакалавриата Профессиональным институтом Вэйфан (Китай) и ВолгГТУ

25.05.2023

Достигнуто соглашение о сотрудничестве по реализации программы двух дипломов бакалавриата по направлению подготовки 12.03.01 «Приборостроение» между Профессиональным институтом Вэйфан (Китай) и Волгоградским государственным техническим университетом.

Вэйфанский университет был основан в 1951 году и преподавательский состав насчитывает 1158 человек. В настоящее время в университете Вэйфан 26 учебных подразделений и 71 направление подготовки бакалавриата, охватывающие 10 дисциплин естественных наук, инженерии, литературы, экономики, менеджмента, сельского хозяйства, права, истории, образования и искусства.