Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / 19 февраля на базе ВолгГТУ пройдут Всероссийские студенческие 1С:Соревнования. Победители получат до 250 тысяч рублей!

19 февраля  на базе ВолгГТУ пройдут Всероссийские студенческие 1С:Соревнования. Победители получат до 250 тысяч рублей!

15.02.2018

В рамках соревнований состоятся: конкурс по 1С:Бухгалтерии 8 и олимпиада по программированию в 1С:Предприятии 8.

Принять участие в соревнованиях смогут как студенты колледжей и техникумов, так и учащиеся вузов: студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее профессиональное образование.

Абсолютного чемпиона ждёт финал в Москве и возможность выиграть ценные призы, среди которых:

- туристическая поездка стоимостью 250 тыс. руб.;

- денежный приз в размере 200 тыс. руб.;

- современный компьютер;

- гаджеты;

- программы «1С».

Регистрируйтесь на сайте, покажите свои знания в использовании продуктов 1С и выигрывайте призы!

Место проведения: ВолгГТУ, пр. Ленина д.28, Высотный корпус, 7 этаж, ауд. 703

Время проведения: 19 февраля в 12-00

За подробной информацией обращаться к организаторам регионального тура:

по телефону 8 (8442) 33-43-16, Ольга Дубянская или по адресу: otre@rarus.ru