Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в форуме «Лидеры перемен»

Политехников приглашают принять участие в форуме «Лидеры перемен»

20.04.2021

В период с 18 по 21 мая на базе ВолгГТУ пройдет форум молодых ученых и исследователей Южного федерального округа «Лидеры перемен». Форум приурочен к Году науки и технологий в России.

Целью форума является вовлечение молодых ученых и исследователей ЮФО в процесс научных исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки, определенным СНТР РФ и направленным на преодоление «больших вызовов».

В программе форума запланированы тематические панельные дискуссии, выступления экспертов научно-исследовательской сферы, лекции молодых ученых, школа молодых ученых и исследователей.

Участие в форуме могут принять школьники, студенты, аспиранты и научно-педагогические работники (молодые ученые, в возрасте не старше 39 лет) высших учебных заведений и научных учреждений Южного федерального округа.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте форума.

Форум пройдет в онлайн-формате, участие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Контактное лицо: к.т.н., доцент Сергей Борисович Гаманюк, заместитель начальника управления науки и инноваций ВолгГТУ.

E-mail: gamanuk@mail.ru

Тел.: +7(937)55-494-77.