Версия для слабовидящихДоступная среда
Политехников приглашают на XXVI Региональную конференцию молодых ученых и исследователей Волгоградской области

12.11.2021

С 16 по 28 ноября 2021 г. в десяти базовых вузах Волгограда проводится XXVI Региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области по 34 научным направлениям.

На базе Волгоградского государственного технического университета (17.11.2021 — 26.11.2021) конференция пройдет по семи направлениям:

- «Химия, химические процессы и технологии»;

- «Машиностроение и транспорт»;

- «Металлургия, новые конструкционные материалы и технологии»;

- «Программно-информационное обеспечение»;

- «Электронные устройства и системы»;

- «Архитектура, строительство и экологические проблемы»;

- «Роботы, мехатроника и робототехнические системы».

Приём работ на конференцию - до 09 ноября 2021 г.

В конференции могут участвовать школьники, студенты, молодые ученые и исследователи в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Для участия в конференции необходимо представить путем отправки на электронную почту omu_vstu@mail.ru, следующие документы:

- файл .docx, содержащий тезисы доклада и «Сведения об авторе» (см. образцы и требования в «Информационном сообщении»);

- файл .pdf, содержащий презентацию доклада;.

- справку об уровне оригинальности, сделанную в системе «Антиплагиат.ВУЗ». Минимальные требования к оригинальности научно-исследовательской работы (тезиса доклада): объем заимствований – не более 40%.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться в системе «АИС Росмолодежь» - https://myrosmol.ru/event/74563

Более подробную информацию можно получить: https://www.vstu.ru/nauka/konferentsii/2021/xxv_regionalnaya_konferentsiya_molodykh_issledovateley_volgogradskoy_oblasti/

Отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ. Кабинет 427б главного учебного корпуса ВолгГТУ (режим работы: с 09:00 до 17:00 часов). Телефоны: 8(8442)24-81-99, 24-80-22.

Шаблон оформления тезисов