Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Молодых ученых ВолгГТУ приглашают к участию в Конкурсе исследовательских работ по вопросам сохранения межнационального мира

29.07.2022

Приглашаем молодых ученых ВолгГТУ принять участие в Конкурсе исследовательских работ, посвященных вопросам сохранения межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных отношений в Российской Федерации.

Организаторами конкурса являются Министерство науки и высшего образования РФ и Центр социально-политических исследований и информационных технологий (ЦСПИИТ).

К участию приглашаются молодые ученые, работающие/обучающиеся в подведомственных Минобрнауки России образовательных организациях высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

• Магистры
  • Аспиранты
  • Научные работники/преподаватели

Срок подачи заявок – до 15 сентября, сроки предоставления работ –до 15 ноября текущего года. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявление, прислать аннотацию и Конкурсную работу в электронном формате на адрес: info@national-politics.ru

Подробная информация и положение о конкурсе на сайте «Национальная политика».