Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты и сотрудники ВПИ (филиала) ВолгГТУ рассказали, почему решили вакцинироваться

3.12.2021

В середине ноября на базе Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ прошла вакцинация и ревакцинация для желающих студентов и сотрудников.

Воспользовавшись такой возможностью, прививку сделали 29 человек, 16 из которых - студенты. Вакцинировали Спутником V.

Вторая прививка для прошедших вакцинацию в Волжском политехе будет проведена 8 декабря с 12.30 в корпусе №3 (пр. Ленина, 74) напротив 304 аудитории. Также 8 декабря пройти вакцинацию могут и новые желающие: для этого только необходимо пройти регистрацию.

Итак, почему студенты и сотрудники ВПИ решили вакцинироваться? Смотрим видео!