Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Волгоградской области подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021»

1.10.2021

В сентябре лучшие студенты ВолгГТУ приняли участие в конкурсе среди представителей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Волгограда и области.

В этом году в конкурсе участвовали 9 студентов из нашего университета в различных номинациях, победителями и призерами регионального этапа стали:

- номинация «Интеллект года»: I место – Ярослав Кузнецов, ХТФ;

- номинация «Иностранный студент года»: II место – Жасурбек Хакимов, ФПИС;

- номинация «Общественник года»: II место – Мария Рязанова, ФАТ;

- номинация «Председатель совета обучающихся года»: III место – Кирилл Подшивалов, ФАСТиВ.

Поздравляем всех победителей, а участникам всероссийского этапа желаем победы!