Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Управление молодежной политики ВолгГТУ продолжает рассказывать о стипендиатах направления «Культурно-творческая деятельность»

20.09.2022

Светлана Филимонова обучается на факультете технологии пищевых производств по направлению «Продукты питания животного происхождения» и является стипендиатом ПГАС по направлению «Культурно-творческая деятельность».

Поступив в ВолгГТУ, Светлана была в восторге от студенческого актива, проводимых мероприятий, они зарядили ее положительными эмоциями, после чего Света решила стать частью творческой жизни вуза. Сейчас она занимается хореографией и танцами в разных направлениях: от народного до современного.

Самым запоминающимся мероприятием стал Всероссийский конкурс «Студенческая весна на Волге-2021», где Светлана набралась опыта и вдохновения для реализации новых творческих идей.

Политех - это место силы. В первую очередь, он даёт те знания, которые можно использовать в своей профессии, а, во вторую, позволяет жить яркой студенческой жизнью!

Подробнее о Светлане смотрите в репортаже от «Политех-ТВ».