Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Управление молодежной политики ВолгГТУ продолжает рассказывать о стипендиатах направления «Культурно-творческая деятельность»

29.08.2022

Антонина Борисова обучается на факультете технологии пищевых производств по направлению «Машины и аппараты пищевых производств».

В жизни Тони всегда присутствовала культурно-творческая деятельность: с 4 лет начала заниматься танцами, в школе ходила в театральный кружок.

Танцы для Антонины — это эмоции и возможность показать себя. А самым запоминающимся событием стал конкурс художественной самодеятельности - 2021, к которому готовились больше года, т.к. в 2020 году конкурс пришлось отменить из-за пандемии.

ВолгГТУ — это место, где можно получить хорошее образование и реализовать свои творческие возможности.

Подробнее об Антонине смотрите в репортаже от «Политех-ТВ».