Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студент ВПИ (филиала) ВолгГТУ победил в заочном этапе конкурса «Моя страна – моя Россия»

16.07.2021

Поздравляем Никиту Толстякова, студента группы ВМ-436, и его наставницу Татьяну Александровну Сухову, руководящую проектной деятельностью Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ, с победой в заочном этапе XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации "Моя педагогическая инициатива" с проектом «Проектные каникулы».

Защиты проектов финалистов всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в 2021 году пройдут в гибридном (очно-заочном) формате. Часть очных защит пройдет онлайн с трансляцией в социальных сетях проекта.

Отметим, что Волгоградская область вошла в число 10 регионов-лидеров по числу финалистов – 33 конкурсанта.

Сейчас, помимо подготовки к защите проекта, Никита готовится поступать в магистратуру ВПИ по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Напоминаем, что ранее мы писали о победителях заочного этапа конкурса «Моя страна – моя Россия» среди сотрудников и студентов ВолгГТУ и СФ ВолгГТУ.

Желаем всем политехникам удачно выступить в очном финале конкурса!