Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / СТЭМ «Атас!» занял III место на XXIX Межрегиональном фестивале молодежных театров и команд КВН «БУМ-2022»

5.10.2022

В Омске завершился XXIX Межрегиональный фестиваль молодежных театров и команд КВН «БУМ-2022». Гала-концерт межрегионального фестиваля молодежных эстрадных театров и команд КВН прошел при полном аншлаге. В зрительном зале яблоку негде было упасть. Здесь собрались зрители, чтобы не только услышать искрометные шутки, но и поддержать своих кумиров.

Фестиваль объединил на одних подмостках юмористов из Омска, Москвы, Волгограда, Новосибирска, Казани, Красноярска и Барнаула. После 2-х дней отборочных туров участники фестиваля показывали свои лучшие номера.

По итогам БУМа СТЭМ «Атас!» с программой «Это было недавно - это было давно» занял 3-е место. Виталий Остапенко в составе «Великолепной семерки» стал лучшим актером фестиваля, а также нашим ребятам достался «Приз Гамбургского счета» по итогам голосования участников фестиваля.

В следующем году межрегиональный фестиваль «БУМ» отметит свое 30-летие. По словам организаторов, на юбилей будут приглашены все участники и члены жюри прошлых лет.