Сборная ВолгГТУ по футболу заняла второе место во Всероссийском проекте «Мини-футбол - в вузы»

12.05.2022

Уже в 13-й раз в Волгограде был реализован Всероссийский проект под руководством Министерства спорта страны «Мини-футбол – в вузы».

В соревнованиях участвовали женские и мужские сборные по футболу. Победители турнира отправятся на Всероссийский финал в Нижегородскую область.

В мужских соревнованиях, где приняла участие сборная ВолгГТУ, велась борьба в двух подгруппах: сначала нужно было пройти отборочные этапы и попасть в полуфинал, а после побороться в финале за звание чемпионов.

Соревнования впервые за последние годы проводились на базе стадиона «Динамо», где и стали известны имена победителей.

Мужская сборная ВолгГТУ по футболу заняла почетное второе место, уступив только физкультурной академии! Поздравляем наших спортсменов и желаем еще больше побед!