Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Продолжается рубрика «ТОП-5 стипендиатов» в направлении «Общественная деятельность»

25.05.2022

Алексей Рыжко учится на факультете технологии конструкционных материалов. Для него ВолгГТУ - лучший вуз России.

Только по окончании первого курса Алексей решил заняться общественной деятельностью. Ему нравится участвовать в различных мероприятиях, которые организует для своих студентов вуз.

Самым ярким из таких мероприятий для Алексея стал «Студенческий лидер-2018», когда юноша поехал на всероссийский этап, который проходил в Краснодарском крае. Атмосфера конкурса и новые друзья подарили парню море положительных эмоций, дали импульс для общественной деятельности.

Алексей Рыжко считает, что ВолгГТУ – это площадка больших возможностей, где каждый студент может реализовать себя, раскрыть свой внутренний потенциал, обменяться опытом и завести новые знакомства с интересными и творческими людьми.

Смотри подробности в репортаже от «Политех-ТВ».