Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Первый проректор ВолгГТУ С.В. Кузьмин и завкафедрой ПАХПП А.Е. Новиков стали членами-корреспондентами РАН

2.06.2022

Членом-корреспондентом РАН стал первый проректор ВолгГТУ Сергей Викторович Кузьмин. Отделение химии и наук о материалах РАН, по специальности «Физикохимия и технология неорганических материалов».

Членом-корреспондентом РАН стал и заведующий кафедрой «Процессы и аппараты химических и пищевых производств» химико-технологического факультета ВолгГТУ Андрей Евгеньевич Новиков. Отделение сельскохозяйственных наук РАН, по специальности «Мелиорация, водное и лесное хозяйство».

Поздравляем политехников с впечатляющей победой и желаем дальнейших успехов в науке!