Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Команда КВН «360» ВПИ признана лучшей командой фестиваля Волжской лиги КВН «Атмосфера»

23.04.2021

В ЦКиИ «Октябрь» г. Волжского прошел фестиваль региональной лиги Клуба веселых и находчивых «Атмосфера».

В нем приняли участие семь команд из Волжского, Волгограда и Астрахани: «360» (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ); «4К» (сборная школьников города); «Группа отчисленных» (Волжский политехнический техникум); «Халатные люди» (медицинский колледж); «Сборная ВТЗ» (Волжский трубный завод); «Дельфины» (г. Астрахань).

Победу одержала сборная команда КВН от регионального Управления ФСИН с названием «Звездный легион», которая впервые приняла участие в фестивале.

Команда КВН «360» ВПИ (филиала) ВолгГТУ своим выступлением покорила жюри и стала «Лучшей командой фестиваля Волжской КВН лиги «Атмосфера», выиграв приз в размере 10000 рублей от генерального директора ДОЛ «Сказка» и «Орлёнок на Ахтубе» Андрея Владимировича Гордиенко.

Также хочется отметить, что команда Волжского политехнического техникума «Группа отчисленных» дебютировала на весеннем «Кубке КВН» в Волжском политехническом институте и под руководством наставников команд ВПИ – «Те самые» и «360» – достигла успехов и смогла принять участие в фестивале региональной лиги Клуба веселых и находчивых «Атмосфера».

А продолжать совершенствоваться и показывать свои результаты команда КВН «360» ВПИ будет на первой игре нового сезона 2021 года официальной Арктической лиги (в 1/8 сезона), которая состоится 29 апреля в центре досуга «Нефтяник» в городе Ноябрьске.