Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Сотрудники ВолгГТУ поздравили ветеранов с приближающимся праздником Победы

Сотрудники ВолгГТУ поздравили ветеранов с приближающимся праздником Победы

24.04.2020

9 Мая - День Победы - один из великих дней, почитаемых в нашей стране, этот праздник важен для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти семью, которую бы не коснулась ужасная война. В этом году отмечается 75-летие Великой Победы.

В ветеранской организации университета состоят 8 участников Великой Отечственной войны: Н.Р. Маркова, А.Н. Чернецкий, В.Ф. Шестель, Н.Т. Шабанов, Б.П. Щербинин, П.Г. Евдокимов, М.Ф. Зиновьев, П.Ф. Никулин - и 8 тружеников тыла: В.Е. Шишкин, Р.И. Иванова, Л.А. Саламатов, А.Н. Еремин, В.Н. Петров, Е.А. Ощепкова, В.П. Старостина, А.П. Бренина.

Руководство университета, сотрудники и студенты испытывают чувство благодарности к каждому воину и труженику тыла, освободившему нашу родную землю от немецких захватчиков.

В преддверии праздника сотрудники университета посетили ветеранов, вручили им подарки от руководства университета, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости и хорошего настроения.

В благодарность за поздравление ветераны говорили теплые слова, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.