Версия для слабовидящихДоступная среда

Волгоградский государственный технический университет объявляет выборы и конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава с 11.04.2022 г., а именно:

1. Выборы

Заведующий кафедрой

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

«Экономика и менеджмент» Волжского политехнического института (филиал) ВолгГТУ

1,0 ст. – 1 чел.

2. Конкурс

Ассистент кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Автоматизация производственных процессов 0,5 ставки

0,5 ст. -1 чел.

Срок подачи заявлений: с 11.04.2022 г. по 16.05.2022 г.

Заявления принимаются по адресу: пр. Ленина, д.28,каб. 259

Выборы пройдут на заседании ученого совета университета 29 июня 2022 года в актовом зале университета по адресу: пр. Ленина, д. 28.

Квалификационные требования: в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"