Версия для слабовидящихДоступная среда

С 10 марта факультет довузовской подготовки проводит пробные экзаменационные работы по отдельным предметам ЕГЭ.

Расписание пробных работ:

10 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык)

17 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание)

24 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

31 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

7 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

14 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

21 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

28 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Химия, Обществознание, Информатика)

Предварительная регистрация по ссылке.

Стоимость пробной работы: 350 руб.

Начало экзамена 15:00. Место проведения: ул. Советская, 35, ауд 502. При себе иметь паспорт, чек оплаты (электронную копию чека), непрограммируемый калькулятор (на физику и химию), авторучки.

Для получения необходимо произвести оплату по квитанции, до начала пробного тестирования заполнить 2 экземпляра договора

В один день можно написать работу по 1 предмету.

• Справки по тел: 8(8442) 24-84-22, +79044328598

• e-mail: fdp@vstu.ru