Версия для слабовидящихДоступная среда

Волгоградский государственный технический университет

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского с 01.09.2022 г., а именно:

Старший преподаватель кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Программное обеспечение автоматизированных систем

1,0 ст. 1 чел.

Физическое воспитание

2,0 ст.

2 чел.

Преподаватель кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года.

Автоматизация производственных процессов

0,5 ст.

1 чел.

Программное обеспечение автоматизированных систем

0,25 ст.

Срок подачи заявлений: с 01.09.2022 г. по 01.10.2022 г.

Заявления принимаются по адресу: пр. Ленина, д.28,каб. 259

Конкурсы пройдут на заседаниях ученых советов факультетов в период с 1 ноября 2022 по 10 ноября 2022 г. по адресу: пр. Ленина, д. 28 в залах заседаний ученых советов факультетов.

Квалификационные требования: в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"