Версия для слабовидящихДоступная среда

Волгоградский государственный технический университет с 16.01.2023 года по 15.04.2023 года

объявляет конкурс

на замещение должности профессорско-преподавательского состава

Доцент кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

- экономики и предпринимательства

0,75 ст. –

1 чел.

- менеджмента и финансов производственных систем

1 ст. –

1 чел.

- машин и технологии литейного производства

1 ст. –

1 чел.

Срок подачи заявлений: с 16.01. 2023 г. по 15.02.2023 г.

Заявления принимаются по адресу: пр. Ленина, д.28, каб. 259

Конкурсы пройдут на заседаниях ученых советов факультетов в период с 16 марта 2023 по 22 марта 2023 г. по адресу: пр. Ленина, д. 28 в залах заседаний ученых советов факультетов.

Квалификационные требования: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"