Версия для слабовидящихДоступная среда

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский профессиональный конкурс "Флагманы образования. Студенты".

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективной молодежи, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций, планирующих связать свою профессиональную деятельность с системой образования.

Конкурс проводится с ноября 2021 года по май 2022 года и состоит из следующих этапов:

• заявочная кампания: с 17 ноября 2021 года по 15 января 2022 года;
  • дистанционный этап: январь 2021 года;
  • окружные полуфиналы : февраль - апрель 2022 года;
  • финал: май 2022 года;

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся в профессиональных образовательный организациях не младше 18 лет или в образовательных организациях высшего образования по программам бакалавриата не младше 2 курса, программам магистратуры или программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре очной, очно-заочной, заочной формам обучения.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 января 2022 года пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса: www.studtrek.ru

Контактное лицо по всем вопросам - Демьянова Мирия Юрьевна, тел.: +7(909)974-64-41, адрес электронной почты: mariya.demyanova@rsv.ru