Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Общественно-просветительская акция «Казачий диктант – 2022»

Дорогие друзья!

В целях реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, пропаганды изучения истории, традиций, обычаев российского казачества среди населения России Всероссийское казачье общество в период с 8 по 10 декабря 2022 года проводит

Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022».

Будет проводиться онлайн тестирование.

В онлайн тестировании могут принять участие все желающие.

Доступ к конкурсным материалам будет открыт с 00.00 часов 8 декабря до 20.00 часов 10 декабря 2022 года по московскому времени на платформе Казачийдиктант2022.рф.

Участники онлайн тестирования, следуя инструкции, заполняют анкету, указывают достоверные персональные данные и активную электронную почту, далее заполняют электронную форму Диктанта (решают предложенные задания), сохраняют ответы, отправляют их на проверку, скачивают и распечатывают электронный сертификат.

Время выполнения заданий онлайн-тестирования, включая ознакомление с инструкцией по выполнению заданий, 60 минут. Работа ВЫПОЛНЯЕТСЯ один раз.

Время заполнение анкеты в общее время выполнения теста не включается.

Использовать справочные ресурсы на любых носителях во время выполнения работы запрещено.

Удачи!