Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Набор на второе высшее образование - направление 38.03.01 Экономика". Профиль "Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность"

21.07.2022

Кафедра «Экономика и предпринимательство»

осуществляет набор на второе высшее образование!!!

Направление 38.03.01 Экономика

Профиль «Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность

Наличие второго высшего экономического образования повышает Ваши шансы на трудоустройство, дает преимущества в построении служебной карьеры, открывает перспективы для работы на руководящих должностях и в зарубежных компаниях.

Профиль «Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность» - для тех, кто мечтает о работе в зарубежных компаниях или их филиалах!

Возможные места работы по профилю:

- представительства зарубежных компаний в регионе;

- финансовые учреждения: банки, финансовые и страховые компании;

- Департаменты, комитеты, службы государственных органов управления;

- экономические, финансовые, маркетинговые службы организаций различных отраслей.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА: Вы можете быть студентом и одновременно получать второе высшее образование, начиная со 2 курса, или иметь диплом о первом высшем образовании по любому направлению подготовки.

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 года. Занятия проводятся по 2 недели три раза в год с 18.30.

Если нет соответствующего ЕГЭ – это не проблема!

По итогам обучения выдается диплом гос. образца о высшем образовании с присвоением квалификации бакалавра экономики по направлению «Экономика».

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ можно получить на кафедре «Экономика и предпринимательство»

Волгоградского государственного технического университета,

телефон (8442) 24-84-78, +7917-335-46-48, электронная почта: 230112@mail.ru