Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Портал "ИНФОКАМ": Ведущий «МАТЧ-ТВ» Михаил Гореванов выразил готовность провести Камышинский арбузный фестиваль

22.04.2024

Телеведущий канала «МАТЧ-ТВ» Михаил Гореванов на своей странице ВКонтакте обратился к камышанам.

«Летом город традиционно празднует АРБУЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ и День города одновременно! Фантастический день для родного города. Своими глазами я не видел этот праздник уже больше 6 лет. И мечтаю это исправить!

Пять лет я работаю на федеральном спортивном телеканале МАТЧ ТВ. В качестве корреспондента я объехал множество городов России и за пределами. В общем, я дико хочу поучаствовать в Арбузном фестивале или дне города В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕГО данного мероприятия! Сделаю ярко и качественно!

Дорогие камышане, давайте сделаем множество репостов и поставим кучу лайков для того, чтобы администрация Камышина увидела это! Вперед!».

Михаил окончил в Камышине филиал ВолгГТУ, где плодотворно работал корреспондентом студенческого телевидения. Затем он отправился в Москву, где прошёл стажировку на Первом канале. Трудился в Волгограде спортивным комментатором на телеканале «Волгоград 24». Более пяти лет Михаил работает на телеканале МАТЧ-ТВ в Москве — в том числе совместно с Дмитрием Губерниевым, освещая зимние и летние виды спорта. К слову, Губерниев, обозначая родину Михаила — Камышин, часто называет его «арбузным королём».