Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Валютный ажиотаж: экономист, профессор ВолгГТУ Даниил Фролов о последствиях «черного» понедельника

11.03.2020

Фондовый рынок пережил рекордное падение. За один день нефть уменьшилась в цене больше чем на 30 %, а вслед за ней и российский рубль. Национальная валюта резко упала по отношению к доллару и евро. На валютном рынке наблюдается небольшой ажиотаж. Россияне скупают подорожавшую валюту.

Когда жители регионов почувствуют последствия «черного» понедельника, и ждать ли экономического кризиса, рассказал программе «Вести. Итоги дня» доктор экономических наук, профессор ВолгГТУ Даниил Фролов.