Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ГТРК «Волгоград-ТРВ». Программа «Наше время», 1965 год. В шестидесятые в политех начинают поступать первые иностранные студенты. Об этом и не только в авторской программе Светланы Юричевой.

20.03.2020

В «Наше время» - Волгограду присвоено звание города-героя, приезжали иностранные делегации и студенты, появился День учителя и мотоцикл «ИЖ Юпитер», в моду вошли искусственный мех и мини-юбки, музыканты стали петь Beatles.

В авторской программе Светланы Юричевой принимают участие один из первых иностранных студентов политеха Тахир Абдул Азиз и ребята из разных стран мира, которые учатся сегодня в ВолгГТУ.

Тайм-код: 04:55 – 08:55